ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКИЙ ТЕХНИКУМ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
День открытых дверей 2014

25 апреля 2014 года в 17.00 - День открытых дверей

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Со 2 по 4 апреля 2014 года в городе Обнинске проходила XXIX Всероссийская конференция учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА».

"ЛУЧШИЙ МАСТЕР ПО"

Возмищев Петр Васильевич, мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, принимает участие в областном конкурсе лучших мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  • г. Муром, Владимирской обл.
  • ул. Комсомольская, д. 55
  • Телефон: 8(49234)33640 - Директор
  • 8(49234)31818 - Учебная часть
  • 8(49234)22818 - Бухгалтерия
  • Эл. почта: mtrp@narod.ru
  • Приемная комиссия работает: Понедельник - Пятница: 09.00 - 16.00 Перерыв: 12.00 - 13.00
    Выходной - Суббота и Воскресенье
    Телефон: 8(49234) 3-36-45
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов IT-Планета 2013/14

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

«МУРОМСКИЙ ТЕХНИКУМ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ»

 

 

ПРИКАЗ

06.08.2012 г.                                                                         № 121 - У

о зачислении студентов

 На основании "Положения о порядке приема студентов в ГБОУ СПО ВО МТРП и решения приемной комиссии протокол № 7 от 6 августа 2012 года.

приказываю:

Подробнее

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

«МУРОМСКИЙ ТЕХНИКУМ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ»

 

 

ПРИКАЗ

 

06.08.2012 г.                                                                        № 123 - У

о зачислении студентов

 На основании "Положения о порядке приема студентов в ГБОУ СПО ВО МТРП и решения приемной комиссии протокол № 9 от 6 августа 2012 года.

приказываю:

Подробнее
0

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ II ЭТАП

Автор: Mortin   Просмотров: 1117   Дата: 16-07-2012, 09:11

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"МУРОМСКИЙ ТЕХНИКУМ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"


 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ II ЭТАП

 

 

 

ДЕНЬ 

НЕДЕЛИ 

 

 

9 класс

 

 

 

Заочное отделение

26.07.2012

(ЧЕТВЕРГ)

Консультация по 

математике 

в  9.00 ч. 

Собеседование по математике

в  10.00 ч. 

27.07.2012

(ПЯТНИЦА)

Экзамен по математике

в  9.00 ч.

 

30.07.2012

(ПОНЕДЕЛЬНИК)

Консультация по русскому языку

в  9.00 ч.

 

31.07.2012

(ВТОРНИК)

Экзамен по русскому языку

в  9.00 ч.

 


 

Подробнее
0

Вступительные испытания II поток

Автор: Mortin   Просмотров: 1253   Дата: 16-07-2012, 09:00

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"МУРОМСКИЙ ТЕХНИКУМ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"

 

Вступительные испытания II поток

 

I. На базе 9-х классов


 

специальность: КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Математика

Русский язык

Итог

 

1.

Алкаев Алексей Владимирович

30б 3(уд)

85б 4(хор)

 

 

2.

Кораблёв Дмитрий Сергеевич

30б 3(уд)

31б 3(уд)

 

 

3. Крутов Павел Константинович   30б 3(уд) 31б 3(уд)    
4. Никифорова Маргарита Витальевна   85б 5(отл) 50б 3(уд)    
5. Таратынов Руслан Робертович   2б 2(неуд)   40б 3(уд)    

6.

Умиров Шохрух Шавкат Угли

36,5б 4(хор)

40б 3(уд)

 

 

 

 

 

 

 

специальность: ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Математика

Русский язык

Итог

 

1. Амеличев Александр Владимирович   66б 5(отл) 75б 4(хор)      
2. Галкина Софья Валерьевна 1б 2(неуд)    --------    

3.

Карпенко Егор Михайлович

83б 5(отл)

50б 3(уд)

 

 

4. Клевцов Марк Романович 30б 3(уд)   31б 3(уд)      

5.

Масленников Дмитрий Александрович

36б 4(хор)

50б 3(уд)

 

 

6. Нефёдов Егор Евгеньевич   30б 3(уд)   47б 3(уд)    
7. Сергеева Ксения Владимировна   0б 2(неуд)    --------    

 

 

II. Заочное отделение

 

специальность: КОММЕРЦИЯ



 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Итог

1. Шепелев Игорь Михайлович  Соответствует

2.

Яшанова Анастасия Александровна

 Соответствует





специальность: БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ



 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Итог

1. Буров Алексей Васильевич Соответствует
2. Гохина Елена Ваильевна  Соответствует 
3. Кузнецов Антон Александрович Соответствует 

4.

Меженова Наталья Игоревна

Соответствует

5. Попкова Людмила Николаевна Соответствует

6.

Рысева Татьяна Алексеевна

Соответствует

7.

Тренкунова Елена Евгеньевна

Соответствует



Новость отредактировал: Mortin - 31-07-2012, 12:18

Подробнее
0

Итоги вступительных испытаний I поток

Автор: Mortin   Просмотров: 2258   Дата: 10-07-2012, 10:18

 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"МУРОМСКИЙ ТЕХНИКУМ РАДИОЭЛЕКТРОННОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ"

 

Итоги вступительных испытаний I поток

 

I. На базе 9-х классов

 


1 группа  (специальность: ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ)


 

№ п/п

Ф.И.О.

Математика

Русский язык

Итог

 

1.

Барабанов Виталий Андреевич

71б 5(отл)

40б 3(уд)

 

 

2.

Бушуев Сергей Александрович

52б 4(хор)

35б 3(уд)

 

 

3.

Бычков Вадим Олегович

33,5б 3(уд)

45б 3(уд)

 

 

4.

Вахромеев Андрей Алексеевич

83б 5(отл)

35б 3(уд)

 

 

5.

Гришина Светлана Алексеевна

59б 4(хор)

54б 3(уд)

 

 

6.

Гудин Никита Алексеевич

45б 4(хор)

31б 3(уд)

 

 

7.

Давиденко Дмитрий Олегович

38б 4(хор)

31б 3(уд)

 

 

8.

Иванов Алексей Сергеевич

30б 3(уд)

36б 3(уд)

 

 

9.

Ильин Дмитрий Владимирович

80б 5(отл)

80б 4(хор)

 

 

10.

Клоков Андрей Иванович

44б 4(хор)

70б 4(хор)

 

 

11. Коноплева Ирина Владимировна 34б 3 (уд) 40б 3 (уд)    

12.

Корнев Максим Константинович

30б 3(уд)

35б 3(уд)

 

 

13.

Кузьмина Людмила Павловна

37б 4(отл)

55,5б 4(хор)

 

 

14.

Лапаев Сергей Дмитриевич

43б 4 (хор)

41б 4 (уд)

   

15.

Лаптев Андрей Михайлович

88б 5(отл)

60б 4(хор)

 

 

16.

Малинкин Кирилл Алексеевич

37,5б 4(хор)

45б 3(уд)

 

 

17. Маркелов Никита Михайлович 48б 4 (хор) 74б 4 (хор)    

18.

Мишкин Алексей Евгеньевич

30б 3(уд)

40б 3(уд)

 

 

19.

Панахов Бабек Вилаятович

30б 3(уд)

50б 3(уд)

 

 

20.

Петунин Дмитрий Сергеевич

47,5б 4(хор)

40б 3(уд)

 

 

21.

Проскурин Никита Михайлович

59,5б 4(хор)

35б 3(уд)

 

 

22.

Рябинкин Сергей Владимирович

37б 4 (хор)

92б 5 (отл)

   

23.

Садчиков Леонид Сергеевич

50б 4(хор)

60б 4(хор)

 

 

24.

Селин Михаил Сергеевич

69б 5(отл)

70б 4(хор)

 

 

25.

Смыслов Алексей Владимирович

30б 3(уд)

31б 3(уд)

 

 

26.

Тарасов Константин Алексеевич

30б 3(уд)

35б 3(уд)

 

 

27.

Улевский Илья Александрович

30б 3(уд)

45б 3(уд)

 

 

28.

Хайков Дмитрий Олегович

46б 4(хор)

45б 3(уд)

 

 

29.

Холодов Андрей Юрьевич

71б 5(отл)

36б 3(уд)

 

 

30.

Хрущёва Анастасия Михайловна

80б 5(отл)

60б 4(хор)

 

 

31. Хряпина Александра Александровна 61б 4 (хор) 75б 4 (хор)    

32.

Чумаков Максим Сергеевич

30б 3(уд)

45б 3(уд)

 

 

33.

Шишов Егор Валерьевич

40,5б 4(хор)

31б 3(уд)

 

 

 

 



2 группа  (специальность: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ)


 

№ п/п

Ф.И.О.

Математика

Русский язык

Итог

 

1.

Большухин Олег Сергеевич

43б 4 (хор)

77б 4 (хор)

 

 

2.

Буровин Иван Олегович

34б 3 (уд)

34,5б 3 (уд)

 

 

3.

Варнаков Павел Анатольевич

63б 4 (хор)

79б 4 (хор)

   
4.

Горюнов Илья Сергеевич

31б 3 (уд)

35б 3 (уд)

   

5.

Грачев Андрей Павлович

31б 3 (уд)

49,5б 3 (уд)

 

 

6.

Гречишкин Артем Игоревич

57б 4 (хор)

65,5б 4 (хор)

 

 

7.

Денисов Никита Алексеевич

31б 3 (уд)

44,5б 3 (уд)

 

 

8.

Жилкин Эдуард Валерьевич

48б 4 (хор)

78б 4 (хор)

 

 

9.

Каменский Сергей Владимирович

33б 3 (уд)

55б 4 (хор)

 

 

10.

Курников Никита Андреевич

66б 5 (отл)

55,5б 4 (хор)

 

 

11.

Курочкин Денис Сергеевич

39б 4 (хор)

45,5б 3 (уд)

 

 

12.

Макаров Роман Юрьевич

47б 4 (хор)

48,5б 3 (уд)

 

 

13.

Малинкин Дмитрий Александрович

50б 4 (хор)

35б 3 (уд)

 

 

14.

Мольков Кирилл Александрович

30б 3 (уд)

34,5б 3 (уд)

 

 

15.

Морин Илья Александрович

35б 3 (уд)

85б 4 (хор)

   

16.

Мотяков Михаил Олегович

30б 3 (уд)

49б 3 (уд)

 

 

17.

Осипов Антон Игоревич

58б 4 (хор)

40,5б 3 (уд)

   

18.

Павельев Вадим Сергеевич

30б 3 (уд)

50б 3 (уд)

 

 

19.

Пичугин Александр Алексеевич

46б 4 (хор)

48,5б 3 (уд)

 

 

20.

Пичугин Вячеслав Сергеевич

40б 4 (хор)

78,5б 4 (хор)

 

 

21.

Пудков Александр Сергеевич

30б 3 (уд)

80б 4 (хор)

 

 

22.

Резанов Юрий Витальевич

48б 4 (хор)

87,5б 4 (хор)

 

 

23.

Саксонов Алексей Сергеевич

30б 3 (уд)

46,5б 3 (уд)

 

 

24.

Сергеев Андрей Валерьевич

69б 5 (отл)

79б 4 (хор)

 

 

25.

Сударев Алексей Михайлович

30б 3 (уд)

32,5б 3 (уд)

 

 

26.

Тартыжов Алексей Александрович

30б 3 (уд)

35,5б 3 (уд)

 

 

27.

Фомичев Сергей Алексеевич

43б 4 (хор)

80б 4 (хор)

 

 

28.

Циганок Алексей Дмитриевич

45б 4 (хор)

35б 3 (уд)

 

 

29.

Чернов Павел Романович

39б 4 (хор)

40,5б 3 (уд)

 

 


Новость отредактировал: Mortin - 27-07-2012, 10:44

Подробнее
0

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2012 HD (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Автор: Mortin   Просмотров: 1304   Дата: 4-07-2012, 10:06

 

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2012 уже на YouTube в HD!

 

   Во Дворце Культуры им. 1100-летия г. Мурома 30 июня 2012 года прошла церемония вручения дипломов. 


   Представляем Вашему вниманию полную видео версию мероприятия, доступную для просмотра и загрузки как в обычном, так и в высоком качестве.

 

!В ИЗБРАННОМ HD!

 


Подробнее
0

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2012

Автор: Mortin   Просмотров: 1053   Дата: 2-07-2012, 08:53

 

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2012.


   Во Дворце Культуры им. 1100-летия г. Мурома 30 июня 2012 года прошла церемония вручения дипломов. Этот одновременно радостный и грустный момент прощания с родными стенами техникума останется в памяти выпускников и их родителей, преподавателей и администрации на всю жизнь. Желаем успехов нашим выпускникам в дальнейшей трудовой и учебной деятельности. 

   А для того, чтобы сохранить навсегда каждый миг этого торжества, мы предлагаем Вам полную версию мероприятия, которая будет доступна для просмотра и сохранения уже через несколько дней.

 

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2012

 

!В ИЗБРАННОМ HD!

 

Подробнее
0

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ I ЭТАП

Автор: Mortin   Просмотров: 1018   Дата: 15-06-2012, 08:29

 

                                            УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                        Директор ГБОУ СПО ВО МТРП

                                                                                        В.Ю. Сидоров

                                                                                        «___»   июня    2012 г.

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ I ЭТАП

 

         ГРУППА

 

ДЕНЬ  

НЕДЕЛИ 

 

 

1

 

 

 

2 

 

 

 

3 

 

 

 

4

 

5

27 ИЮНЯ

СРЕДА

Консультация по математике 

в  9.00 ч. (      ауд.) 

Консультация по математике 

в  9.00 ч. (     ауд.) 

Консультация по математике

в  10.00 ч. (    ауд.)

Консультация по математике

в  11.00 ч. ( ауд.)

Консультация по математике

в  12.00 ч. (    ауд.)

28 ИЮНЯ

ЧЕТВЕРГ

Экзамен по математике

(письменно)

в  9.00 ч.  (    ауд.)

Экзамен по математике

(письменно)

в  9.00 ч. (      ауд.)

Экзамен по математике

(письменно)

в  9.00 ч. (     ауд.)

Экзамен по математике

(письменно)

в  12.00 ч. ( ауд.)

Экзамен по математике

(письменно)

в  12.00 ч. (   ауд.)

3 ИЮЛЯ

ВТОРНИК

Консультация по

русскому языку

в  9.00 ч.  (    ауд.)

Консультация по

русскому языку

в  9.00 ч. (      ауд.)

Консультация по

русскому языку

в  9.00 ч. (      ауд.)

Консультация по

русскому языку

в  10.00 ч. ( ауд.)

Консультация по

русскому языку

в  10.00 ч. (    ауд.)

4 ИЮЛЯ

СРЕДА

Экзамен по русскому языку

(письменно)

в  9.00 ч.  (     ауд.)

Экзамен по русскому языку

(письменно)

в  9.00 ч. (      ауд.)

Экзамен по русскому языку

(письменно)

в  9.00 ч. (      ауд.)

Экзамен по русскому языку

(письменно)

в  10.00 ч.   ауд.)

Экзамен по русскому языку

(письменно)

в  10.00 ч. (    ауд.)

 

 

Примечание: 1. Допуск к экзаменам при наличии паспорта;

2. Время экзаменов: математика - 3 ч. – без перерыва;

                                 русский язык -1 ч. – без перерыва;

Подробнее
0

Чемпионы по футболу в округе Муром

Автор: Makarov   Просмотров: 1383   Дата: 6-06-2012, 20:18

 


 

Подробнее
0

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 25.05.2012 (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Автор: Mortin   Просмотров: 1098   Дата: 31-05-2012, 08:13

 

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2012

(ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ).

 

   25 мая 2012 года в Муромском Техникуме прошёл Последний Звонок. Представляем Вашему вниманию Полную версию мероприятия, доступную на YouTube для просмотра и загрузки с 31 мая. По вопросам копирования видео (4,41ГБ) на внешние носители обращаться в кабинет №8.

 

!В ИЗБРАННОМ HD!

 

Подробнее
0

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 25.05.2012

Автор: Mortin   Просмотров: 1130   Дата: 29-05-2012, 09:26

 

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2012.

 

   Последний Звонок 2012 (Полная версия) будет доступен на YouTube для просмотра и загрузки с 31 мая. А пока, представляем Вашему вниманию второй эксклюзивный фрагмент HD видео одного из лучших выступлений.

 

!В ИЗБРАННОМ HD!

 

Подробнее
0

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 25.05.2012

Автор: Mortin   Просмотров: 1156   Дата: 26-05-2012, 12:54

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2012.


   В Муромском Техникуме Радиоэлектронного Приборостроения 25 мая 2012 года прошёл ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. Это знаменательное и волнующее событие для всех выпускников, их родителей, преподавателей, администрации техникума собрало вместе всех тех, кто несколько лет, рука об руку, проходил этот сложный, тернистый путь к знаниям. Впереди - ГОСы.

   А пока, представляем Вашему вниманию эксклюзивный фрагмент HD видео одного из лучших выступлений. Полная версия мероприятия будет доступна для просмотра и сохранения позже.

 

!В ИЗБРАННОМ HD!

 

Подробнее
0

Муромский Техникум теперь на YouTube в HD!

Автор: Mortin   Просмотров: 1511   Дата: 19-05-2012, 09:25

 

Муромский Техникум теперь на YouTube в HD!

 

 

Муромский Техникум на YouTube в HD!


C этого месяца начинает трансляцию на YouTube в HD официальный канал "Муромский Техникум".


   Благодаря новым цифровым технологиям, теперь мы имеем возможность снимать, монтировать и показывать видео высокой чёткости (HD).

   Видеозаписи доступны для просмотра и скачивания всем желающим в HD и стандартном качестве.


Первое видео, транслирующееся на нашем канале:


"Городская олимпиада по информатике и программированию 20 апреля 2012 года"


Подробнее

 

Легкоатлетическая эстафета среди ССУЗов и ПУ округа, посвящённой Дню Победы.

 

Поздравляем

  команду юношей ГБОУ СПО ВО МТРЭП

в составе:

 

Астапова Алексея                 

АП – 21

Володина Дениса                 

ТМ – 12

Гущина Дениса                    

РО – 21

Гнедаша Алексея                 

ТМ – 42

Костина Александра            

РО – 11

Кузьмина Максима              

РО – 21

Лавренчука Антона             

ТМ – 11

Луковникова Кирилла         

РО – 31

Мельникова Игоря              

ТМ – 11

Мозгалова Алексея             

ТМ – 21

Осминина Антона               

ВТ – 41

Петухова Александра         

ТМ - 31

Пухлимского Николая        

РО – 11

Сердюка Сергея                  

РО – 11

Серова Александра            

ТМ - 12

Скотникова Александра    

ВТ - 32

Фомина Максима               

РО – 21

Фонина Данилу                   

РО – 21

Хромова Александра         

ТМ - 21

Царькова Андрея               

ВТ - 41

занявшую

II место

в легкоатлетической эстафете среди ССУЗов и ПУ округа,

посвящённой Дню Победы

 МОЛОДЦЫ!!!

Подробнее

Проходила региональная олимпиада по специальности  "Экономика и бухгалтерский учет"

19 апреля 2012г. Проходила региональная олимпиада по специальности 

"Экономика и бухгалтерский учет" среди студентов образовательных учреждений среднего профессиогального образования

Владимирской области в г. Владимир.

По итогам которой студентка группы БУ-32

Миронова Юлия заняла II призовое место.

Подробнее